您当前的位置 ||->> 首页 >> 新闻通知 >> 公告通知 >> 正文

电气工程与自动化学院2019年优秀应届毕业生公示

发布:     2019-03-15 09:45:32    浏览:

根据《河南省教育厅办公室关于评选河南省普通大中专学校2019年优秀应届毕业生的通知》(豫办学〔2019〕78号),据学校《关于评选2019年优秀应届毕业生的通知》文件要求,经个人申报、年级评选、学院审核,评选出电气工程与自动化学院2019年河南省优秀应届毕业生和校级毕业生,现予以公示。

公示期五天,如有异议请于2019年3月19日下午5点前反馈实验D楼学生工作办公室109,联系电话:0379-65929132。

                                                             电气工程与自动化学院

                                                                2019年3月15日

电气工程与自动化学院2019年优秀应届毕业生公示

序号

专业名称

班级

学号

姓名

性别

推荐类型       (省级、校级)

是否有先进事迹

是否有挂科

是否受过处分

辅导员

1

电气工程及其自动化专业

B150301

B15030116

刘兴发

省级

吴慧丽

2

电气工程及其自动化专业

B150303

B15030301

贾志辉

省级

吴慧丽

3

电气工程及其自动化专业

B150305

B15030508

鞠金庆

省级

吴慧丽

4

电气工程及其自动化专业

B150306

B15030612

柳勇

省级

吴慧丽

5

电气工程及其自动化专业

B170331

B17033128

杨仕旗

省级

吴慧丽

6

电气工程及其自动化专业

B170333

B17033306

刘福月

省级

吴慧丽

7

电气工程及其自动化专业

B150301

B15030103

刘烨

校级

吴慧丽

8

电气工程及其自动化专业

B150301

B15030105

张艺媛

校级

吴慧丽

9

电气工程及其自动化专业

B150301

B15030107

池佳威

校级

吴慧丽

10

电气工程及其自动化专业

B150301

B15030109

高敬业

校级

吴慧丽

11

电气工程及其自动化专业

B150301

B15030122

王孟

校级

吴慧丽

12

电气工程及其自动化专业

B150304

B15030416

刘云赏

校级

吴慧丽

13

电气工程及其自动化专业

B150304

B15030423

夏大朋

校级

吴慧丽

14

电气工程及其自动化专业

B150304

B15030428

杨志威

校级

吴慧丽

15

电气工程及其自动化专业

B150305

B15030501

方利芬

校级

吴慧丽

16

电气工程及其自动化专业

B150305

B15030502

郭蔓蔓

校级

吴慧丽

17

电气工程及其自动化专业

B150305

B15030505

龚轩

校级

吴慧丽

18

电气工程及其自动化专业

B150305

B15030506

韩洪刚

校级

吴慧丽

19

电气工程及其自动化专业

B150305

B15030514

李卓文

校级

吴慧丽

20

电气工程及其自动化专业

B150306

B15030601

利华艳

校级

吴慧丽

21

电气工程及其自动化专业

B150306

B15030605

崔超

校级

吴慧丽

22

电气工程及其自动化专业

B150306

B15030613

鲁亮亮

校级

吴慧丽

23

电气工程及其自动化专业

B150306

B15030621

王成虎

校级

吴慧丽

24

电气工程及其自动化专业

B150315

B15031515

陈建树

校级

吴慧丽

25

电气工程及其自动化专业

B170331

B17033102

韩倩

校级

吴慧丽

26

电气工程及其自动化专业

B170331

B17033110

赵金燕

校级

吴慧丽

27

电气工程及其自动化专业

B170331

B17033114

葛全武

校级

吴慧丽

28

电气工程及其自动化专业

B170331

B17033116

贾世昌

校级

吴慧丽

29

电气工程及其自动化专业

B170332

B17033205

杨燕燕

校级

吴慧丽

30

电气工程及其自动化专业

B170333

B17033302

黄钰莹

校级

吴慧丽

31

电气工程及其自动化专业

B170333

B17033303

贾金姚

校级

吴慧丽

32

自动化

B150308

B15030808

柴飞兵

省级

张斐然

33

自动化

B150309

B15030904

张素焕

省级

张斐然

34

自动化

B150311

B15031121

齐新磊

省级

张斐然

35

电子科学与技术

B150313

B15031309

王晓娜

省级

张斐然

36

电子科学与技术

B150314

B15031405

方晓青

省级

张斐然

37

自动化

B150307

B15030702

屈良晗

校级

张斐然

38

自动化

B150307

B15030706

赵萍

校级

张斐然

39

自动化

B150307

B15030707

朱珂

校级

张斐然

40

自动化

B150308

B15030816

江箭剑

校级

张斐然

41

自动化

B150309

B15030927

许建军

校级

张斐然

42

自动化

B150310

B15031001

王芯迎

校级

张斐然

43

自动化

B150310

B15031006

代兵

校级

张斐然

44

自动化

B150310

B15031016

乔帅

校级

张斐然

45

自动化

B150311

B15031101

董蓉蓉

校级

张斐然

46

自动化

B150311

B15031102

葛文雅

校级

张斐然

47

自动化

B150311

B15031107

冯振洋

校级

张斐然

48

自动化

B150311

B15031114

康博

校级

张斐然

49

自动化

B150311

B15031116

刘咸贺

校级

张斐然

50

自动化

B150311

B15031120

孟露奇

校级

张斐然

51

自动化(卓越)

B150312

B15030730

周球

校级

张斐然

52

自动化(卓越)

B150312

B15031015

欧阳卫星

校级

张斐然

53

电子科学与技术

B150313

B15031303

李烨

校级

张斐然

54

电子科学与技术

B150313

B15031314

包秀钦

校级

张斐然

55

电子科学与技术

B150313

B15031327

余真恒

校级

张斐然

56

电子科学与技术

B150314

B15031411

尹德明

校级

张斐然

57

电子科学与技术

B150314

B15031416

潘海川

校级

张斐然

58

电子科学与技术

B150314

B15031422

张腾跃

省级

张斐然

59

电子科学与技术

B150315

B15031502

梁国梅

校级

张斐然

60

电子科学与技术

B150315

B15031512

林辉

校级

张斐然

61

电子科学与技术

B150315

B15031513

马绍生

校级

张斐然

62

电子科学与技术

B150315

B15031517

臧浩龙

校级

张斐然

63

电子科学与技术

B150316

B15031617

郭庆亮

校级

张斐然

64

电子科学与技术

B150316

B15031624

李周周

校级

张斐然

65

电子科学与技术

B150316

B15031627

程建

校级

张斐然

66

智能控制技术

Z160351

Z16035101

韩营

省级

李曼

67

智能控制技术

Z160351

Z16035102

黄艳婷

省级

李曼

68

电气自动化技术

Z160353

Z16035320

马远航

省级

李曼

69

智能控制技术

Z160351

Z16045312

邓慧敏

校级

李曼

70

智能控制技术

Z160351

Z16035135

于冰涛

校级

李曼

71

智能控制技术

Z160352

Z16035219

李世浩

校级

李曼

72

智能控制技术

Z160352

Z16035221

刘鑫玉

校级

李曼

73

电气自动化技术

Z160353

Z16035321

邵禛

校级

李曼

74

电气自动化技术

Z160353

Z16035324

王英健

校级

李曼

sitemap